SKIKLUB GRÖDIG
SKIKLUB GRÖDIG
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2009/10
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
16
2
15
1
10
3
Erfolge 2009/10 bei 100 Einsätzen
Unsere Sieger 2009/10
128326
Sandra Absmann
6 Siege
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Julia Haas
3 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sebastian Sonntagbauer
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Mathias Krispler
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Verena Absmann
1 Siege
0 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Maria Jenni
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Bastian Haas
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Brigitte Rudow
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christian Golser
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stephanie Lanzdorf
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Anja Roidmaier
1 dritte Plätze
Felix Haas
1 dritte Plätze
Rupert Erber
1 dritte Plätze
März 2010
1
Sandra Absmann
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Kindercup
14.03.2010 13:00, Abtenau
3
Verena Absmann
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
14.03.2010 10:30, Abtenau
2
Julia Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
14.03.2010 10:30, Abtenau
3
Bastian Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
14.03.2010 10:30, Abtenau
2
Mathias Krispler
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Masters
14.03.2010 10:00, Abtenau
1
Mathias Krispler
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
2
Brigitte Rudow
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
3
Rupert Erber
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
2
Christian Golser
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
1
Verena Absmann
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
1
Sebastian Sonntagbauer
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
3
Felix Haas
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
2
Sandra Absmann
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
2
Stephanie Lanzdorf
Clubmeisterschaft 2010 Skiclub Grödig u. SC-Salzburg
13.03.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
2
Sandra Absmann
Salzburg AG Landes Kindersichtung
07.03.2010 11:30, Strobl/Postalm
2
Sandra Absmann
Salzburg AG Landes Kindersichtung
07.03.2010 09:30, Strobl/Postalm
Februar 2010
3
Anja Roidmaier
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Kindercup
27.02.2010 14:00, Filzmoos/Neuberg
1
Julia Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
27.02.2010 10:30, Filzmoos/Neuberg
2
Bastian Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
27.02.2010 10:30, Filzmoos/Neuberg
1
Sebastian Sonntagbauer
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
27.02.2010 10:30, Filzmoos/Neuberg
1
Sebastian Sonntagbauer
Schibezirkscup Stadt Salzburg und Umgebung Punkterennen
27.02.2010 01:00, Filzmoos / Neuberg
2
Bastian Haas
Schibezirkscup Stadt Salzburg und Umgebung Punkterennen
27.02.2010 01:00, Filzmoos / Neuberg
1
Julia Haas
Schibezirkscup Stadt Salzburg und Umgebung Punkterennen
27.02.2010 01:00, Filzmoos / Neuberg
1
Sandra Absmann
Intersport Kidscup Mini
14.02.2010 09:30, Karkogel
1
Sandra Absmann
Fürstenbrunner Kinder-Schirennen
13.02.2010 14:00, Fürstenbrunn
1
Maria Jenni
Fürstenbrunner Kinder-Schirennen
13.02.2010 14:00, Fürstenbrunn
2
Sandra Absmann
Salzburg AG Lande Kinder Tech
10.02.2010 10:00, Radstadt Kehmat-Ost
1
Sandra Absmann
Bezirkcup Salzburg Stadt und Umgebung - Kindercup
07.02.2010 14:30, Lungötz
2
Bastian Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
07.02.2010 09:30, Lungötz
2
Julia Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
07.02.2010 09:30, Lungötz
Jänner 2010
1
Sandra Absmann
Bad Gastein Kindersichtung
31.01.2010 11:00, Bad Gastein / Bucheben Stubnerkogel Talstation
2
Mathias Krispler
Hofer Evelyn Gedächtnislauf
31.01.2010 10:30, Filzmoos/Neuberg
3
Sandra Absmann
Salzburg AG Landes Kindersichtung
31.01.2010 09:00, Bad Gastein / Bucheben Stubnerkogel Talstation
1
Sandra Absmann
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Kindercup
24.01.2010 13:45, Gaissau/Anzenberg
3
Bastian Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
24.01.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
3
Verena Absmann
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
24.01.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
1
Julia Haas
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung
24.01.2010 11:00, Gaissau/Anzenberg
2
Mathias Krispler
Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung - Masters
24.01.2010 10:30, Gaissau/Anzenberg
3
Sandra Absmann
3. KleinarlerX-Race Kombilauf (WBL)
06.01.2010 10:30, Kleinarl
3
Verena Absmann
7. Oxenpolenta-Trophy
02.01.2010 10:00, Forstau / Fageralm
Juli 2009
2
Julia Haas
Konditionswettkampf
11.07.2009 09:00, Landessportzentrum RIF
production