SKIKLUB GRÖDIG
SKIKLUB GRÖDIG
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2003/04
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
12
2
15
1
10
3
Erfolge 2003/04 bei 56 Einsätzen
Unsere Sieger 2003/04
Andrea Klappacher
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Carina Klappacher
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Felix Haas
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Verena Absmann
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Josef Stader
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Gottfried Ruderstaller
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Julia Haas
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Martin Jenni
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Mathias Krispler
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Alois Moser
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Rupert Erber
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Sebastian Sonntagbauer
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Anita Jenni
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Josef Dürager
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Helmut Mayerhofer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Magdalena Schwab
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Thomas Schwab
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Magdalena Jenni
2 dritte Plätze
Erwin Wimhölzl
1 dritte Plätze
Hans Peter Haas
1 dritte Plätze
Heinrich Klappacher
1 dritte Plätze
Leopoldine Truschnegg
1 dritte Plätze
Februar 2004
1
Andrea Klappacher
Vereinsmeiterschaft 2004
29.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Leopoldine Truschnegg
Vereinsmeiterschaft 2004
29.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
2
Josef Stader
Vereinsmeiterschaft 2004
29.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Hans Peter Haas
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
2
Andrea Klappacher
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
1
Gottfried Ruderstaller
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
1
Josef Stader
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
2
Josef Dürager
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
1
Carina Klappacher
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
3
Anita Jenni
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
3
Magdalena Jenni
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
1
Martin Jenni
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
2
Sebastian Sonntagbauer
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
1
Verena Absmann
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
2
Thomas Schwab
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
2
Magdalena Schwab
Ortsmeisterschaft 2004
29.02.2004 10:00, Dürrnberg/Rottenlift
2
Sebastian Sonntagbauer
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Verena Absmann
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
2
Julia Haas
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Magdalena Jenni
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Martin Jenni
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Carina Klappacher
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
2
Anita Jenni
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Josef Dürager
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
2
Josef Stader
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Erwin Wimhölzl
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
2
Helmut Mayerhofer
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Andrea Klappacher
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Alois Moser
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
2
Gottfried Ruderstaller
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
3
Heinrich Klappacher
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Mathias Krispler
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Rupert Erber
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Felix Haas
Clubmeisterschaft 2004
28.02.2004 13:30, Dürnberg/Rottenlift
1
Julia Haas
SCHIBEZIRKSCUP Kinder-Cup
22.02.2004 13:30, Gaissau/Anzenberg
1
Felix Haas
SCHIBEZIRKSCUP Kinder-Cup
22.02.2004 13:30, Gaissau/Anzenberg
3
Mathias Krispler
SCHIBEZIRKSCUP Masters Cup
22.02.2004 10:30, Gaissau/Anzenberg
production